Воскресная школа «Свечечка»: Неделя 20-я по Пятидесятнице. Ап. Иакова Алфеева (I)

22 октября 2017г., в воскресной школе «Свечечка» прошел урок, посвященный новомученникам и исповедникам Российским.

На данном занятии старшая и младшая группы воспитанников узнали о гонениях и репрессиях 20-го века на православных христиан, расстреле Царской семьи, твердой вере наших соотечественников и их любви ко Христу. Ученики школы вспомнили, как совсем недавно присутствовали на молебне в честь новомученников и исповедников Российских и прикладывались к ковчегу с их мощами.
Далее, прошли уроки по расписанию: рукоделие, церковный устав и чтение на церковно-славянском языке, Закон Божий, на которых воспитанники вновь прилежно учились и узнали много нового.

фото: Ксения Графова, Алексей Кондратьев

фото здесь> > > > > > > > >