Состоялась рабочая встреча руководителя епархиального отдела социального служения с заведующей отделом социальной помощи

7 ноября 2017 г., состоялась встреча руководителя отдела социального служения Бирской епархии, иерея Максима Хамидуллина с заведующей отделением социальной помощи семье и детям в Бирском районе Пузанковой Ириной Васильевной.

В ходе встречи был обсужден вопрос о сотрудничестве по оказанию помощи семьям и детям, находящимся в сложных жизненных ситуациях.

Срочное социальное обслуживание включает разовое обеспечение бесплатным горячим питанием или продуктовыми наборами, обеспечение одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости, организацию юридической помощи и другие услуги.

Пресс — служба Бирского благочиния/ Пресс — служба Бирской епархии