Волонтеры молодежного движения г. Бирска приняли участие в организации и проведении Первых Бирских образовательных чтений

Активисты православного молодежного движения города Бирска  под руководством руководителя епархиального отдела по работе с молодежью чтеца Михаила Графова, приняли активное участие в подготовке и проведении прошедшего 25 ноября 2017 года регионального образовательного форума, в рамках  XXVI Международных Рождественских чтений – Первые Бирские образовательные чтения.

Волонтеры молодежного движения разделили объем подготовки: часть представителей, занималась приемом и размещением гостей форума — девушки регистрировали гостей конференции и вручали необходимые для нее канцелярские наборы.

Большую помощь представители волонтерского движения оказали и в непосредственной работе пленарной и концертной части чтений. Волонтеры помогали при вручении памятных призов и грамот детям-победителям регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»; подготовкой концерта, состоявшегося во второй части конференции: вели праздничную программу в роли ведущих, исполняли концертные номера.

Пресс — служба Бирского благочиния/ Пресс-служба Бирской епархии

фото: свящ.Михаил Васильковский, чтец Михаил Графов